Infos Economie La bourse

COURS DES DEVISES ÉTRANGÈRES EN DINAR TUNISIEN À LA DATE DU 04/06/2020

@
@

COURS DES DEVISES ÉTRANGÈRES EN DINAR TUNISIEN À LA DATE DU 04/06/2020

MonnaieDeviseUnitéAchat par MonetaVente par Moneta
EURO EUROEUR13,1653,220
DOLLAR AMERICAIN DOLLAR AMERICAINUSD12,8302,880
RYAL SAOUDIEN RYAL SAOUDIENSAR107,5307,690
DINAR KOWEÏTIEN DINAR KOWEÏTIENKWD19,1209,345
RYAL QATARI RYAL QATARIQAR107,7007,912
COURONNE SUEDOISE COURONNE SUEDOISESEK102,9403,070
COURONNE NORVEGIENNE COURONNE NORVEGIENNENOK10027,42827,750
LIVRE STERLING LIVRE STERLINGGBP13,4603,570
DIRHAM DES ÉMIRATS ARABES UNIS DIRHAM DES ÉMIRATS ARABES UNISAED107,6407,860
FRANC SUISSE FRANC SUISSECHF1029,13029,930
DOLLAR CANADIEN DOLLAR CANADIENCAD12,0502,120
@

Articles en relation

Chargement....